Важно: Минимальное количество товара в заказе может зависеть от акционных предложений на текущий момент.
1. Какая минимальная сумма заказа?
* На данный момент минимальная сумма для оптового заказа должна составлять сумму равную стоимости 3 ед для Украины, 5ти единиц для Белоруссии, Казахстана, etc любого товара из нашего ассортимента.
2. Нужно заказывать 3-5 ед.* каждой модели?
Вы можете заказать как 3-5 ед.* одной модели, так и из любых моделей (в разных цветах, разного размера без привязки к "ростовке"). Всего в заявке должно быть не менее 3-5 шт.* товара.
3. Возможно ли приобрести понравившуюся модель в розницу?
Это возможно сделать у наших партнеров (ссылка "ПАРТНЕРЫ" в нижнем меню сайта).
4. Работаете ли вы с организаторами СП?
Да, мы сотрудничаем с организаторами СП.
5. Сколько времени обрабатывается заказ?
1-2 дня, без учета выходных дней.
6. Что делать если товар в посылке оказался бракованным?
Мы несем полную ответственность за качество нашей продукции. Поэтому в случае производственного брака мы гарантируем обмен бракованного товара за свой счет при условии, что товар не был в использовании, имеет оригинальную упаковку и подтвержден документом о покупке.
7. Возможно ли взять ваш товар под реализацию?
Мы работаем только по 100% предоплате.
8. Как я могу оплатить товар?
Для украинских покупателей оплата за посылку предпочтительнее через зачисление денег на нашу карту ПриватБанка.
Для стран СНГ переводом любой платежной системой.
9. Вы сотрудничаете в покупателями из России?
Да, мы активно сотрудничаем с клиентами из России. По России обслуживанием клиентов занимаются наши представители .
Мы на прямую в Россиию не отправляем.
По вопросам заказов нашей продукции на территории России обращайтесь на сайт http://visionfs.ru/
По всем вопросам можно обратиться к менеджерам нашего интернет-магазина , подробнее на странице "КОНТАКТЫ".
С уважением VISIONFS.COM.UA .